Вы здесь

Первый турнир по волейболу

    11 сентября в рамках мероприятий, приуроченных к 218 годовщине учреждения в России Министерства юстиции, проведён первый волейбольный турнир среди сотрудников Главного управления, объеденных для участия в три команды   – «Сатурн», «Феникс», «Торнадо».

   Мероприятие было организовано при поддержке Ставропольского краевого комитета Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.   

    Открыли турнир и приветствовали команды начальник Главного управления – Гультяев Сергей Викторович и председатель краевой организации профсоюза Волков Георгий Викторович.  Они поздравили участников с праздником и пожелали всем крепкого здоровья, благополучия и спортивных успехов.

      Игры прошли в тёплой, дружеской обстановке.

      Все участники были награждены медалями и почётными грамотами.

      Эта традиция будет продолжена и далее.

14 сентября 2020 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).