Проверка деятельности нотариуса, занимающегося частной практикой по Лермонтовскому городскому нотариальному округу Ставропольского края Хвойновой Л.Ш. [1]

 

ПРОВЕРКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОТАРИУСОВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКОЙ

ПО ЛЕРМОНТОВСКОМУ ГОРОДСКОМУ НОТАРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

  16 марта 2021 года отделом по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния и проставления апостиля Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках реализации полномочий по контрою за исполнением Правил нотариального делопроизводства, утвержденных приказом Минюста России от 16.04.2014 № 78, проведена проверка деятельности нотариуса, занимающегося частной практикой по Лермонтовскому городскому нотариальному округу Ставропольского края, Хвойновой Людмилы Шамилевны.

    В работе комиссии приняли участие: начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния и проставления апостиля Прокудина Оксана Геннадьевна, ведущий специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния и проставления апостиля Гелерт Полина Владимировна.

18 апреля 2018 года
© 2003-2021 Министерство юстиции Российской Федерации
Все права защищены